Итоги соревнований по спортивному ориентированию
12.05.2022

11 мая на Щелковском хуторе прошли соревнования по спортивному ориентированию в рамках Универсиады-2022.

Сборная Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета в составе Никиты Курносова, Сергея Соловьева, Евгения Шаханова, Полины Фроловой, Ксении Бородько, Дианы Ермаковой и Лены Кочетковой прекрасно выступила, заняв итоговое 2-е место. Студенты показали отличную ориентацию на местности и, самое главное, продемонстрировали способность не оставить товарища в беде.

Никита Курносов также взял серебро в личном первенстве. Немного не дотянула до медалей Ксения Бородько, ставшая 4-й в личном первенстве у девушек.

Спортклуб ННГАСУ благодарит ребят за отличное выступление! Гордимся нашими студентами!

Фотографии доступны в альбоме: https://vk.com/album-76833393_286598850

Ректор (тел./факс)