19.03.2020

16 марта 2020 года состоялась на кафедре геооинформатики геодезии и кадастра олимпиада по геодезии. Ежегодно в нашем институте весной проходят предметные олимпиады. И каждый год кафедра геоинформатики геодезии и кадастра проводит олимпиаду по геодезии среди студентов второго курса кадастра и ГДЗ. Для участия в которой приглашаются все самые умные, талантливые, уверенные в себе и своих знаниях студенты, которые успели полюбить геодезию.   Таких студентов в группе кадастра не оказалось, видно все уехали в Москву. Так случилось, что в один день проходили олимпиады по геодезии на кафедре и в Москве.

Да в этом году участников было немного и они с честью прошли все испытания. Были решены задачи, получены ответы на поставленные вопросы.

После проверки полученных результатов были определены победители.

1 место   Быстров Иван Дмитриевич   группа ГДЗ 5.18

2 место   Ковшов Илья Дмитриевич     группа ГДЗ 5.18