Всероссийский студенческий выпускной
07.06.2021

С 4 июня по 10 июля 2021 года в смешанном формате проходит Всероссийский студенческий выпускной! Организаторами выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей».

В 2021 году запланировано свыше 10 праздничных и деловых мероприятий как в онлайн, так и в оффлайн-формате. Все они будут посвящены Году науки и технологий, объявленному в России Президентом Владимиром Путиным. Приглашаем студентов Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета принять участие в следующих мероприятиях!

В рамках Всероссийского студенческого выпускного стартовала акция #СНаукойвСердце, благодаря которой вся страна узнает о выдающихся выпускниках 2021 года. Акция проходит до 4 июля. Для участия выпускникам нужно:

- Разместить в социальных сетях публикацию о своих достижениях в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах;

- Использовать официальные хештеги акции: #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ННГАСУ.

Также в онлайн-формате пройдет конкурс «Лучшая академическая группа выпускников». Для участия нужно подать заявку на сайте rsv.ru. Регистрация на конкурс начнется 10 июня, отборочный этап продлится до 25 июня. В финал смогут пройти не больше 50 команд. 4 июля будет определена самая талантливая и самая дружная академическая группа студентов.

10 июля состоится главное праздничное событие – онлайн-марафон «Студенческий выпускной 2021». В течение дня любимые артисты и блогеры будут смотреть и комментировать лучшие студенческие выступления и общаться с выпускниками 2021 года. Также 10 июля на Воробьёвых горах пройдёт праздничный концерт «С наукой в сердце». Событие будет транслироваться в вечернем эфире Первого канала. Известные артисты выступят с поздравлениями выпускникам. Выдающимся студентам торжественно вручат кубки «Лучший студент года».

Более подробная информация о мероприятиях Всероссийского студенческого выпускного будет появляться в группах ВКонтакте vk.com/rsvru, vk.com/minobrnauki или Instagram: @rsv.ru, @minobrnauki_russia.

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645