Международная выставка Aquatherm Moscow 2022
22.02.2022

В рамках осуществления научно-исследовательской работы с индустриальным партнером ННГАСУ ООО «Флайг+Хоммель» заведующий кафедры отопления и вентиляции, д.т.н. Михаил Валерьевич Бодров и ассистент кафедры ОВ, начальник УНИЦ «СОНИИ» Александр Смыков приняли участие в Международной выставке Aquatherm Moscow 2022.

Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа – Aquatherm Moscow 2022 – открыла свои двери для посетителей и участников 15-18 февраля. Этот самый крупный в России и странах СНГ в своём сегменте форум профессионалов традиционно прошёл в МВЦ «Крокус Экспо».

Ещё весной 2018 года состоялось подписание соглашения о научном и научно-техническом сотрудничестве между Нижегородским государственным архитектурно-строительным университетом и ООО «Флайг+Хоммель» с целью проведения совместных исследований систем отопления на базе низкотемпературных инфракрасных излучателей. На данный момент в ННГАСУ продолжаются исследования в научно-исследовательской лаборатории «Системы отопления низкотемпературными инфракрасными излучателями». Их результаты и были представлены на выставке Aquatherm Moscow 2022.

 

Также сотрудники ННГАСУ стали участниками торжественной церемонии награждения победителей Международной отраслевой Премии Aquatherm Moscow Awards 2022, где они выступили в качестве экспертов по определению лучших сантехнических фирм и заводов-изготовителей нашей страны в различных областях деятельности.

Возврат к списку

Контакты
Адрес
603000, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Ректорат
Приёмная комиссия
Отдел документооборота
Электронная почта
Веб-мастер
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645