Кубок студенческой парусной лиги – 2020
26 сентября 2020 года в Нижнем Новгороде прошёл 4-й этап Кубка студенческой парусной лиги – 2020. В регате приняла участие и команда Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета в составе Ксении Ивановой, Анастасии Дюкиной, Ангелины Маскиной и Ульяны Федосимовой.
Девушки проявили настоящие мастерство и закалку и заняли 9-е место из 16 команд.
Ангелина Маскина (группа ТБ-10) поделилась с нами своими впечатлениями от регаты:
– Кубок студенческой парусной лиги 2020 звучит гордо! Я очень рада, что стала участником регаты. День оставил кучу незабываемых эмоций, ярких моментов и новых знакомств. И спортивный дух соперничества, конечно же, дал о себе знать.
Мероприятие дало возможность наблюдать за профессиональными навыками сильных команд, что, конечно же, очень полезно для развития. Между заплывами было время, чтобы сыграть в дартс и шашки, а также попробовать свои навыки в творческом направлении. Надеюсь, что это мероприятие станет традицией и будет набирать масштабы.
Место проведения регаты заслуживает отдельных слов. База яхт-клуба «Лето», лично для меня, открыла новые виды на Волгу и создала атмосферную обстановку, что позволило прочувствовать тонкости парусной регаты.
Контакты
Адрес
603000, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65 Показать на картеРекторат
Приёмная комиссия
Отдел документооборота
Электронная почта
Веб-мастер
График работы