Первый зампредседателя Заксобрания на выставке ННГАСУ
21.10.2021

21 октября 2021 года первый заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Владимировна Щетинина посетила выставку преподавателей кафедры дизайн-проектирования и изобразительных искусств Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета «Палитра эмоций». Напомним, выставка открылась в ННГАСУ 12 октября.

Преподаватель кафедры ДПиИИ Евгения Геннадьевна Гольцева провела экскурсию по залу и рассказала Ольге Владимировне о своих работах.

О.В. Щетинина осталась в восторге от выставки, сравнив картины художницы с творчеством Пабло Пикассо.

Выставка будет работать до 30 октября 2021 года (выставочный зал ННГАСУ, V-205). В зале представлены картины преподавателей кафедры ДПиИИ: Вячеслава Ильича Егорова, Ирины Михайловны Жемчужниковой, Ирины Ивановны Гришиной и Евгении Геннадьевны Гольцевой.

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645