Профи знают, как обустроить квартиру
13.03.2025

Прошел второй поток чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», в компетенции Дизайн интерьера.


Участники создали объемный макет проектируемой квартиры из пенокартона в масштабе. Кроме того, ребята разработали детализированный план электрики, указав местоположение светильников и розеток, а также осуществили расстановки мебели.

После ребята подготовили презентацию и представили экспертам выполненные чертежи, развёртки, макет, документы и коллажи дизайн-проекта, при защите проекта отвечая на вопросы экспертов.

По итогам все участники и наставники были награждены свидетельствами участников и памятными подарками от университета ННГАСУ.

Напомним, что с 24 февраля по 14 марта 2025 года в Нижегородской области проходят мероприятия Чемпионатного движения. Площадками для проведения стали около 40 профессиональных образовательных организаций, а также образовательных центров предприятий региона в городах: Нижний Новгород, Дзержинск, Перевоз, Арзамас, Выкса, Княгинино, Лукоянов, Шахунья, Семенов, Кстово, Бор, Балахна, Городец, Павлово.

Соревнования проходят в 12 отраслях экономики: Информационные и коммуникационные технологии, Сельское хозяйство и аграрные технологии, Технологии индустрий гостеприимства, Сфера услуг, Производство и инженерные технологии, Транспорт и логистика, Строительство и строительные технологии, Технологии креативных индустрий, Технологии образования, Технологии медицины и Технологии индустрии красоты по 80 компетенциям в Основной возрастной категории и 25 – в категории «Юниоры». В мероприятиях принимают участие свыше 7000 студентов СПО и около 200 школьников. Конкурсантов сопровождают эксперты-наставники.

#ЧемпионатноеДвижение2025 #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы #РегиональныйэтапНО2025



Возврат к списку

Контакты
Адрес
603000, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Ректорат
Приёмная комиссия
Отдел документооборота
Электронная почта
Веб-мастер
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645