28.07.2010

29 июля 2010 года на берегу Нижегородского водохранилища в спортивно-оздоровительном лагере ННГАСУ «Чкаловец» соберутся более 1000 человек. Это студенты ведущих вузов Нижнего Новгорода, и гости из лагерей расположенных на побережье: «Ждановец» - НГТУ им. Алексеева; «Заря» - ННГУ им. Лобачевского, «Веселый берег» - НГПУ, «Лингвист» - НГЛУ. Приедут выпускники, преподаватели, ректора нижегородских вузов, представители Обкома области и другие почетные гости.

Ежегодный фестиваль Побережья в этом году будет особенным, поскольку пройдет в год пятидесятилетия лагеря «Чкаловец». Кроме традиционных гостей в этот день на побережье прибудут ветераны лагеря и многие другие, когда-либо отдыхавшие в гостеприимном лагере ННГАСУ. Впервые прозвучит ГИМН ННГАСУ.

По традиции фестиваль будет состоять из спортивных состязаний, (на которых ежегодно определяется самый спортивный лагерь), концерта и дискотеки. Днем на различных площадках будет проходить анимационные программы и мастер классы по капоэра, тайскому боксу, биэмикс и т.д., также будет проводиться конкурс фигур на песке и арт-фестиваль. Специальный гость праздника - молодая московская певица Афродита.

Возврат к списку

Контакты
Адрес
603000, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Ректорат
Приёмная комиссия
Отдел документооборота
Электронная почта
Веб-мастер
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645