Кафедра ЮНЕСКО «Экологически безопасное развитие крупного региона – бассейна Волги»
Новости и анонсы
11.09.2025
Восточный экономический форум 2025
С 3 по 6 сентября во Владивостоке проходил второй по значимости в России экономический форум. Форум собрал 7 тысяч участников, одним из которых стал доцент ННГАСУ А.В. Иванов.
Программа форума оказалась очень насыщенной. В работе приняли участие делегации более чем 70 стран. Было подписано около 300 соглашений на 6 трлн рублей, что отражает роль Дальневосточного федерального округа в жизни страны. Наиболее значимым и новаторским содержанием отличались программы форума по развитию городов и информационным технологиям. Ядром деятельности, интересной для ННГАСУ, стала площадка URBANHUB– своеобразный Центр Обсуждения Жизни Городов.
На этой площадке обсуждались вопросы управления социально-экономическими проектами, комплексное развитие территорий, подготовка кадров, разработка и реализация мастер-планов городов и других градостроительных документов Сравнение деятельности ННГАСУ с наиболее успешными университетами Дальнего Востока показывает, что наш университет находится в числе лидеров по подготовке специалистов высокой квалификации в управлении градостроительным развитием территорий и в технологиях информационного моделирования. Это создает перспективы более глубокого погружения в совместные с партнерами проекты, преображающие нашу страну.
Контакты
Адрес
603000, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65 Показать на картеРекторат
Приёмная комиссия
Отдел документооборота
Электронная почта
Веб-мастер
График работы

