09.07.2013

Проректор по ДПО ННГАСУ В.В. Бородачев получил благодарность от Комитета Государственной Думы по образованию

Комитет Государственной Думы по образованию объявил благодарность проректору по ДПО ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» Владиславу Владимировичу Бородачеву за активную работу в Экспертном совете по дополнительному профессиональному и корпоративному образованию и плодотворную деятельность в подготовке Закона «Об образовании в Российской Федерации».

01.07.2013

ННГАСУ – участник гранта программы «Темпус»

В 2012-2013 гг. ННГАСУ стал участником гранта программы «Темпус» «Магистерские программы по возобновляемым источникам энергии и энергоэффективности в зданиях  Центральной Азии и России» (Master programmes on Renewable Energy and Energy Efficiency in Buildings in Central Asia and Russia) - MAPREE. Программа Евросоюза «Темпус»  направлена на поддержку модернизации систем высшего образования в странах-партнерах Восточной Европы. Проект успешно реализуется, был проведен ряд рабочих встреч, в которых специалисты ННГАСУ принимали активное участие.

28.06.2013

Подписание соглашения о стратегическом партнерстве между ННГАСУ и НП СРО «ОВВС»

27 июня 2013 г. в ННГАСУ состоялось подписание соглашения о стратегическом партнерстве в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов между ННГАСУ и саморегулируемой организацией Некоммерческое партнерство «Объединение Волго-Вятских Строителей» (НП СРО «ОВВС»). Соглашение подписали: ректор ННГАСУ, профессор Е.В. Копосов и Президент НП СРО «ОВВС» С.Ю. Есин. Также на подписании договора присутствовал Председатель Правления объединения работодателей «Союз Нижегородских строителей» А.И. Секотов.

27.06.2013

Проректор по ДПО ННГАСУ В.В. Бородачев принял участие в работе семинара «Бизнес и бизнес-образование: взаимодействие и перспектива развития»

Семинар, организованный Российской Ассоциацией Бизнес-образования (РАБО), Высшей школой международного бизнеса Самарского государственного экономического университета и Клубом Директоров Самарской области, прошел в Самаре 20-21 июня 2013 года. На семинаре «Бизнес и бизнес-образование: взаимодействие и перспектива развития» с докладом «Особенности отраслевой системы профессионального образования управляющих кадров» выступил В.В. Бородачев – проректор по ДПО ННГАСУ, член Совета РАБО.

 

24.06.2013

В ННГАСУ прошла I-я научно-практическая конференция Развитие кадастра в Нижегородском регионе

I–я научно-практическая конференция Развитие кадастра в Нижегородском регионе прошла в ННГАСУ 20 июня 2013г.

Организаторами мероприятия выступили: ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», СРО НП «Кадастровые инженеры» при поддержке Управления Росреестра по Нижегородской области и филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Нижегородской области.

Контакты
Адрес
603000, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Приёмная
Приёмная комиссия
Электронная почта
Веб-мастер
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645